Контактные линзы Biofinity
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК

Контактные линзы Biofinity

Опубликована:
Назад в архив

Контактные линзы Biofinity производятся американской компанией Cooper Vision – одним из старейших производителей мягких контактных линз во всём мире. Cooper Vision всегда была одной из самых передовых компаний в сфере офтальмологии. Изготавливать мягкие контактные линзы она начала в 1980-х годах.

Линзы Biofinity от Cooper Vision стали популярны у пользователей контактных линз благодаря невероятному длительному комфорту их ношения. Это мягкие и эластичные силикон-гидрогелевые контактные линзы. Режим ношения может быть разный, в зависимости от ритма жизни: дневной или пролонгированный в течение 14 дней.


Преимущества контактных линз Biofinity

  • отлично увлажнённые благодаря особой технологии Aquaform, линзы Biofinity дарят продолжительное удобство и ощущение комфорта для глаз с утра и до самого вечера;
  • мягкий сверхтонкий силикон-гидрогелевый материал контактных линз обеспечивает высокую кислородную проницаемость, поэтому глаза в них свободно «дышат»;
  • линза тонкая и совершенно не чувствуется на глазу, а её закруглённый край также обеспечивает комфорт ношения и исключает неприятные ощущения при моргании;
  • асферическая передняя поверхность линзы гарантирует чёткое изображение, без искажений в любых условиях.

Контактные линзы Biofinity обеспечивают комфортное и здоровое ношение и ясное и чёткое зрение. Высокая стойкость к отложениям и испарению влаги, минимальный риск раздражения, воспаления и сухости глаз делают линзы Biofinity безопасными и прекрасно подходящими для жителей мегаполиса и людей, проводящих много времени перед компьютером.


Режим ношения контактных линз Biofinity

Контактные линзы Biofinity прекрасно подходят для людей, ведущих активный образ жизни и тех, чей график может быть непредсказуем. Высокая кислородная проницаемость и увлажнённость линз позволяет носить их длительный срок без риска дегидратации слизистой глаза и без риска возникновения воспалений. Если необходимо надеть линзы рано утром и носить их до позднего вечера, то Biofinity прекрасно справятся с этой задачей. Эти линзы можно носить как в дневном режиме (до 30 дней), так и в гибком, и даже в непрерывном режиме, не снимая их до 14 дней. Высокая проницаемость кислорода и естественно смачиваемый материал позволяет даже спать в линзах Biofinity.


Отзывы о контактных линзах Biofinity

Пользователи контактных линз высоко оценивают Biofinity благодаря их высокому содержанию влаги, ультратонкому материалу и высокой кислородной проницаемости. Основные характеристики, за которые особо любят контактные линзы Biofinity – это непревзойдённый комфорт при длительном ношении. Для пользователей важно, чтобы линзы не вызывали раздражение и сухость глаз в течение всего дня. Многие отмечают, что при ношении с 8 утра до 22 часов вечера, линзы совершенно не чувствуются на глазах и не вызывают никаких неприятных ощущений, даже при активной работе за компьютером в офисе с кондиционером. Другая приятная характеристика линз для пользователей – они совершенно не заметны на глазах для собеседника и позволяют чувствовать себя уверенно на работе, в общении с друзьями и при занятиях спортом.


Как купить контактные линзы Biofinity

Прежде всего, чтобы купить контактные линзы, вы должны знать параметры необходимых вам линз. Они содержатся в рецепте врача-офтальмолога. Если вы не знаете точно своих параметров, либо давно не проверяли зрение и используемые вами линзы вам некомфортны, вы можете обратиться в один из наших салонов Просто оптика. Это удобно и выгодно: во всех наших салонах подбор контактных линз и выписка рецепта при покупке контактных линз производится бесплатно.

Помните, что самостоятельно выбирать себе контактные линзы, без консультации с врачом и проверки зрения, нельзя. Нужно посетить врача-офтальмолога, если вы начинаете носить линзы впервые, и в дальнейшем обращаться к специалистам, если ношение становится некомфортным.


Купить контактные линзы Biofinity через интернет-магазин Склад линз легко и просто.

Интернет-магазин Склад Линз производит доставку контактных линз в Екатеринбург и города Свердловской области: В.Пышма, Березовский, Кольцово, Компрессорный, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Сысерть. Условия доставки и как получить доставку бесплатно


Назад в архив 
payment
payment
payment
payment