ул. Вильгельма де Геннина, 42
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК
ГлавнаяПросто оптикаСалоныул. Вильгельма де Геннина, 42, ул. Вильгельма де Геннина, 42

ул. Вильгельма де Геннина, 42

К списку салонов
Вы находитесь на страницах раздела оптических салонов «Просто Оптика» - розничных офф-лайн-центрах нашего интернет-магазина Склад линз.ру.

В салонах представлены очковые оправы, коллекции солнцезащитных очков. Здесь вы можете приобрести новые, а также отремонтировать свои очки. Также в них вы можете забрать зарезервированный через сайт товар, при желании пройти проверку зрения у врача перед покупкой контактных линз, получить консультацию офтальмолога и рецепт на очки.

Прием офтальмолога для выписки рецепта при покупке очков и контактных линз в салоне бесплатный. Записаться к доктору можно через удобный электронный сервис - прямо на сайте.


Режим работы:
ПН-ВС 10.00-20.00 (без перерывов)


Мы предлагаем:
  • Медицинские очки для зрения, готовые и на заказ
  • Контактные линзы
  • Солнцезащитные очки
  • Проверка зрения, консультация офтальмолога



В нашем салоне оптики квалифицированный врач-офтальмолог проверит зрение на высокоточном оборудовании, выпишет рецепт на очки. Врач подберет вам контактные линзы и полностью проконсультирует о полных правилах ухода за ними.



Оптик-консультант поможет в выборе медицинских очков, которые будут отвечать всем вашим потребностям.


Также оптик поможет определиться с выбором солнцезащитных очков и порекомендует различные аксессуары по уходу за очками.

Также по данному адресу открылся Центр Офтальмологии. Услуги и прайс-лист представлены на сайте. 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНАХ "ПРОСТО ОПТИКА"


Адрес:  ул. Вильгельма де Геннина, 42
Контактный телефон:  +7 (343) 278 01 80

Отзывы

Добавить отзыв
Дарья 30.10.2020
Осталось приятное впечатление от работы этой оптики! Давно ищу себе очки, понравилось, что рядом с домом открылась «Просто оптика», зашла посмотреть, консультант Дмитрий все подробно рассказал, ответил на все вопросы, и я очень легко сделала выбор) тогда мне предложили записаться на проверку зрения, я записалась, но потом попросила перенести время, также с этим не возникло проблем. Когда я пришла на проверку, была приятно удивлена тщательности этой процедуры, если честно, это была самая подробная проверка зрения в моей жизни, а очки я ношу вот уже 17 лет. Я отправилась домой в предвкушении новых очков! Они оказались готовы через 3 дня уже, на день раньше заявленного срока. Очки отличные, оптику рекомендую! В подарок дали скидки на следующие оправы.

Нина 08.08.2020
Добрый день! Я хочу поблагодарить за совместную работу консультанта Дмитрия и врача-офтальмолога. Грамотно, спокойно, позитивно были подобраны оправа и линзы, проверено зрение. Приходили всей семьей (с маленьким ребёнком). Отношение прекрасное! Работа на высшем уровне! Спасибо! Однозначно будем рекомендовать!

Еще отзывы по салону


Адреса и телефоны

  1. ул. Вильгельма де Геннина, 42, ул. Вильгельма де Геннина, 42
    +7 (343) 278 01 80

    Информация о салоне
  2. ул. Блюхера, 39, ул. Блюхера, 39
    +7 (343) 38-48-718

    Информация о салоне
  3. ул. Академика Шварца, 1, "Просто Оптика"
    +7 (343) 384-73-23

    Информация о салоне
  4. Декабристов 16/18е (перекресток Декабристов-Луначарского, "Просто Оптика"
    +7 (343) 264-90-55

    Информация о салоне
payment
payment
payment
payment