Спецпредложение на солнцезащитные очки. Акция завершена
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК
ГлавнаяПросто оптикаАкцииСпецпредложение на солнцезащитные очки. Акция завершена

Спецпредложение на солнцезащитные очки. Акция завершена

Опубликована: 17.06.2016
Назад в архив

Акция закончилась в салонах оптики "Просто Оптика".

"Просто Оптика" до конца июня предлагает  солнцезащитные очки со 100%-ной защитой от ультрафиолета по минимальной цене: для детей – 1000 р., для взрослых - 1450 р. 

10.JPG9.JPG

А еще: до 20 июня вы сможете приобрести солнцезащитные очки со скидкой 500 р., в любой «Просто Оптике» выберите очки стоимостью свыше 1450 р. и скажите: «Я знаю пароль - «Просто лето».

ПО_Солнцезащитка 2016_скажи Просто лето_3.jpg


Вы не только приобретаете очки по  демократичной цене, но и на 100% защищаете свои глаза от ультрафиолета, повреждающего поверхность и внутреннюю структуру глаза, с возрастом провоцирующего катаракту. Лучшей защитой от вредных ультрафиолетовых лучей являются самые обыкновенные солнечные очки с УФ-фильтром. В «Просто оптике» представлены только солнцезащитные очки с UV-блокатором на линзах (любой покупатель может посмотреть сопроводительные документы на товар - сертификат качества,  также при покупке консультанты покажут уровень защиты приобретаемых очков).

4..JPG6..JPG

Модельный ряд солнцезащитных очков по спеццене  1450 р. ежедневно пополняется с головного склада в Екатеринбурге, во всех салонах представлен большой выбор для мужчин и женщин, как классических, так и ультрамодных  моделей. Выберите из нескольких понравившихся моделей по минимальной цене выбрать одну, которая вам больше подходит, или  приобретите несколько очков и меняйте их в течение всего предстоящего летнего сезона!

8..JPG5..JPG

Большинство моделей за 1450 р. имеют специальные линзы с эффектом Polarized. Они идеальны для тех, кто за рулем. В линзах Polarized не нужно щуриться от бликов, чтобы повысить качество изображения, ничто не снижает внимания водителя. Такие линзы повышают контрастность изображения, четко передают мельчайшие детали, улучшают видимость и гарантируют более естественную цветопередачу, делая поездку более комфортной и безопасной.

IMG_0037.JPG7..JPG

В салонах «Просто Оптика» много солнечных очков и для детей, которые больше гуляют на улице и потому даже больше нуждаются в ультрафиолетовой защите, чем родители. В «Просто оптике» вы найдете различные модели от 1000 р. - для девочек и мальчиков, классические и яркие, с рисунками.

2..JPG11.JPG

Позаботьтесь  о  своих глазах и, в особенности, о зрении детей, а «Просто Оптика» поможет вам приобрести очки по выгодным ценам, что немаловажно, когда нужны очки для всей семьи.


Назад в архив 

Адреса и телефоны

  1. ул. Вильгельма де Геннина, 42, ул. Вильгельма де Геннина, 42
    +7 (343) 278 01 80

    Информация о салоне
  2. ул. Блюхера, 39, ул. Блюхера, 39
    +7 (343) 38-48-718

    Информация о салоне
  3. ул. Академика Шварца, 1, "Просто Оптика"
    +7 (343) 384-73-23

    Информация о салоне
  4. Декабристов 16/18е (перекресток Декабристов-Луначарского, "Просто Оптика"
    +7 (343) 264-90-55

    Информация о салоне
payment
payment
payment
payment