Контактные линзы Carl Zeiss от компании Woehlk
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК
ГлавнаяО компанииНовостиКонтактные линзы Carl Zeiss от компании Woehlk

Контактные линзы Carl Zeiss от компании Woehlk

Опубликована: 24.02.2011
Назад в архив
В ассортименте нашего интернет-магазина появились немецкие контактные Carl Zeiss. На складе есть однодневные, ежемесячные и ежемесячные силикон-гидрогелевые контактные линзы.

 Линзы, изготовленные в Германии с настоящим немецким качеством по доступной цене!!!

Carl Zeiss Contact Day 1 30 шт.(Однодневные контактные линзы)      - 990 рублей за коробку 30 линз

Carl Zeiss Day 30 Mediterranee 6 шт. (Ежемесячные контактные линзы)    - 890 рублей за коробку 30 линз

Carl Zeiss Day 30 Air 6шт. (Ежемесячные контактные линзы. Силикон-гидрогелевые)   - 1 390 рублей за коробку 30 линз

Компания Woehlk – известный немецкий производитель линз с большими традициями. Генрих Вёльк (Heinrich Woehlk), основатель компании, имел аметропию очень высокой степени, и ему приходилось носить тяжелые очки с толстыми линзами. В середине 1930-х годов он стал экспериментировать на себе и в 1940 г. создал первые склеральные контактные линзы из плексигласа, которые можно было носить в течение нескольких часов. Сразу после войны Г.Вёльк создает склеральные линзы из РММА. В 1947-1948 гг. Г.Вёльк создает свою фирму для производства новых невидимых контактных линз, покрывающих только роговицу глаза.

В 50-х годах прошлого столетия изготовленные в компании контактные линзы начинают поступать в оптики Германии. В начале 1970-х годов Woehlk разрабатывает новый материал для мягких контактных линз Hydroflex. В 1977 г. появляется первая жесткая относительно гибкая контактная линза Hardflex и силиконовая линза Silflex. В 1978 г. Г.Вёльк награждается орденом за заслуги перед Федеративной Республикой Германией.

В 1980 г. подписан первый договор о сотрудничестве с Carl Zeiss и в последующие годы создается полный ассортимент традиционных контактных линз Carl Zeiss. В 1990 г. фирма Woehlk-Contact-Linsen становится дочерней компанией Zeiss. В 1991 г. в возрасте 78 лет умирает основатель компании Г.Вёльк. С 2000 г. компания начинает выпускать ежемесячные торические линзы (Contact Day 30 toric), используя для них одну из самых современных производственных линий. В 2001 г. происходит расширение производственных мощностей для изготовления линз и начинается производство сферических контактных линз ежемесячной замены (Contact Day 30 spheric).

В 2005 г. директором компании Woehlk становится Лотар Хазе (Lothar Haase). В 2006 г. открывается Академия Woehlk.

Сегодня, благодаря инновационным разработкам, компания Woehlk имеет в своем ассортименте широкий выбор различных контактных линз. На смену классическим жестким линзам из плексигласа пришли современные жесткие газопроницаемые линзы, мягкие контактные линзы с высоким содержанием воды, линзы ежемесячной замены, цветные и специальные линзы.

Из портфолио Woehlk можно выбрать линзы со специальной геометрией поверхности практически для любого зрительного дефекта.

Woehlk – является сертифицированным производителем контактных линз в соответствии с документами DIN EN ISO 9001 и DIN EN ISO 13485.

Вся продукция компании имеет знак СЕ, гарантирующий высокое качество. Компания продолжает разрабатывать новые высокотехнологичные контактные линзы, основываясь на своем многолетнем опыте и инновациях в области материалов, дизайна, производства и контроля.

Теперь эта продукция доступна и в России. Контактные линзы Zeiss продолжает производить известная немецкая компания Woehlk. В ассортименте компании широкий выбор мягких линз: силикон-гидрогелевые линзы Contact Air (Dk/t 76, (низкий модуль упругости 0,42,замена через 30 дней), гидрогелевые сферические и торические линзы нового поколения CONTACT DAY 30 compatic из биосовместимого материала Vitafilcon A (54% воды, Dk/t 22), сферические и торические Contact DAY 30 из Ocufilcon F (55% воды), цветные Contact DAY 30 (HEMA-MAA сополимер, 60% воды, Dk/t 21), а также однодневные линзы Contact DAY 1 (метафилкон А, 55%).


Смотрите также:

Смотреть адреса салонов "Просто оптика"
Дисконтная система салонов "Просто оптика" Назад в архив 
payment
payment
payment
payment