Центр офтальмологии в Академическом!
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК
ГлавнаяО компанииНовостиЦентр офтальмологии в Академическом!

Центр офтальмологии в Академическом!

Опубликована: 23.07.2021
Назад в архив
По адресу ул. Вильгельма де Геннина, 42 открылся современный Центр Офтальмологии. В честь открытия действует скидка 20% на все услуги центра.

Среди услуг Центра Офтальмологии как консультационный приём у врача-офтальмолога, так и аппаратное лечение глаз.

При первичном приёме врач-офтальмолог проведёт диагностику на современном оборудовании и расскажет о состоянии здоровья глаз, даст рекомендации по подходящему способу коррекции зрения и при необходимости назначит лечение.

В случае, если для коррекции глазных заболеваний необходимо аппаратное лечение, его также можно пройти в центре. Для аппаратного лечения оборудован кабинет, где по назначению врача можно пройти курсы магнитотерапии, светолечения, электростимуляции и другие процедуры для здоровья ваших глаз.


фото 1.jpg
фото 2.jpg

Специализацией центра является детская офтальмология. Здесь принимают детей с рождения. Приём детей осуществляет врач-офтальмолог с опытом более 14 лет — Мария Михайловна Макацурова. Оборудование Центра офтальмологии позволяет проходить курсы лечения и коррекции зрения взрослых и детей всех возрастов.
фото5.jpg
фото4.jpg

Также в центре для детей оборудован детский уголок с развивающими игрушками и пеленальным столиком. А для родителей - комфортная зона ожидания.
фото6.jpg

Для удобства наших гостей рядом расположен салон оптики «Просто Оптика» в котором открылся второй зал с огромным выбором детских очков. Если после приёма врача, вам необходимо будет заказать очки себе или вашему ребёнку, вы сможете это сделать, не покидая центр.
фото7.jpg

Скидки 20 % на услуги Центра офтальмологии будут действовать по 30.09.2021 г. Запись на прием по телефону: +7 343 278 01 80. Центр офтальмологии работает 7 дней в неделю: с 9-00 до 20-00 с понедельника по пятницу, с 10-00 до 20-00 в субботу и в воскресенье.

Будем рады видеть даже самых маленьких посетителей в новом офтальмологическом центре на ул. Вильгельма де Геннина, 42!


Смотрите также:

Смотреть адреса салонов "Просто оптика"
Дисконтная система салонов "Просто оптика" Назад в архив 
payment
payment
payment
payment