Коллекция оправ Мегаполис
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК

Коллекция оправ Мегаполис

Опубликована:
Назад в архив

Марка оправ Megapolis была создана около 15 лет назад итальянскими дизайнерами специально для российских потребителей. Оправы Мегаполис сочетают в себе высокое качество, стиль и технологичность. Главная особенность и достоинство бренда – баланс между высокой модой и реальной жизнью. Благодаря этому очки в оправе Мегаполис – это яркий и стильный аксессуар, придающий особый шарм и шик повседневному образу и всегда остающийся актуальным и в следующем сезоне.

 

Стиль оправ для очков Megapolis

Бренд Мегаполис выпускает оправы и для солнцезащитных и для медицинских очков для коррекции зрения. Стиль всех коллекций оправ сочетает в себе классику и модные акценты: особый декор заушника, смелые цвета оправ (фиолетовый, бордо, красный), инкрустация стразами Swarowski, декор эмалью. Это элегантные очки для уверенных в себе людей, обладающих тонким вкусом и предпочитающих качество и безупречный стиль в одежде и аксессуарах. Оправы Megapolis – это одновременно демократичность и престижность – так называемый «massluxe» в мире моды.  

 

Материалы и технологии изготовления оправ Мегаполис

Очки марки Megapolis изготавливаются только из качественных и проверенных материалов по современным технологиям. Для производства металлических оправ применяется особый сплав – монель. Он обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и пластичностью. Для повышенного комфорта ношения носоупоры очков изготавливают из гипоаллергенного высококачественного силикона.

Для производства пластиковых оправ и солнцезащитных очков используется ацетат целлюлозы знаменитого производителя MAZZUCCHELLI, благодаря чему очки получаются невероятно красивыми и при этом лёгкими и износостойкими. А в высокой линейке оправ «Мегаполис Премиум» используется особо прочный, лёгкий и гипоаллергенный материал – титан


mainfoto.jpg


Благодаря применению новейших технологий и тщательным расчётам специалистов оправы Megapolis произведены с особой точностью и идеально сидят на лице. Эти оправы уже успели заслужить любовь потребителей и репутацию удобных, качественных и практичных очков.

Коллекции оправ бренда Мегаполис включают большое число моделей и регулярно (чаще многих других марок) обновляются. При этом сохраняются популярные и классические модели и создаются новые модные оправы в русле мировых трендов. С очками Мегаполис можно всегда выглядеть свежо, стильно и элегантно.

 

Как купить очки в оправе Мегаполис

В салоне оптики «Просто Оптика» можно заказать очки для коррекции зрения или купить солнцезащитные очки в оправе Megapolis. Если вы давно не проверяли зрение и вам нужен рецепт на очки, вы можете пройти проверку у профессионального врача-офтальмолога прямо в салоне. При заказе очков проверка зрения бесплатна.


Специалист салона поможет в выборе правильных очковых линз и подходящей оправы марки Мегаполис. Вам расскажут об использовании очков и помогут в выборе аксессуаров по уходу за ними. И вы сможете купить очки по рецепту офтальмолога в стильной оправе Megapolis.


Назад в архив 
payment
payment
payment
payment