Коллекция оправ Ромео
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК

Коллекция оправ Ромео

Опубликована:
Назад в архив

Марка оправ для очков Ромео – одна из самых любимых в салоне оптики «Просто Оптика». Качество и комфорт очков Romeo проверены многолетним опытом работы с брендом специалистами нашей оптической сети.

Очковые оправы Ромео обладают целым рядом преимуществ, за которые их так любят пользователи очков: стильный дизайн, удобство посадки оправы, практичность и высокое качество материалов, большой выбор моделей, а также необычная возможность в одной из линеек комбинировать различные формы окуляров с разными оправами. Таким образом, оправы Ромео позволяют создавать свой неповторимый индивидуальный стиль, всегда прекрасно выглядеть и чувствовать себя комфортно в очках.

 

Итальянский дизайн оправ для очков Romeo

Очки и оправы Romeo создаются в Италии – стране-лидере мировой моды, в том числе и в сфере оптики. Формы, цвет и общий стиль оправ разрабатывает группа молодых креативных дизайнеров, поэтому бренд Ромео отличается смелым и современным обликом – всегда в авангарде мировой моды и в центре новых трендов. Это современная, хитовая, прогрессивная марка.

 

Эргономика и комфорт оправ Ромео

Благодаря современным технологиям производства, продуманному дизайну и высокому качеству материалов оправы для очков Ромео отлично сидят на лице и обеспечивают повышенный комфорт при ношении. Ведь удобство оправы имеет огромное значение для ежедневной носки очков. Благодаря отличной эргономике очков марка Romeo – одна из самых любимых у покупателей.

 

Высокое качество материалов очковых оправ Romeo

Материалы, из которых производят оправы для очков Romeo, проходят строгий отбор и тщательно проверяются. Высокотехнологичное производство позволяет создавать практичные и износостойкие очки, которыми удобно будет пользоваться каждый день и всегда отлично выглядеть. Все оправы Ромео гипоаллергенные и прочные, поэтому подойдут и понравятся каждому пользователю очков.

 

Титановый конструктор оправ для очков Ромео

Среди коллекций марки Ромео есть модельный ряд титановых оправ. Титан – это прочный, особо пластичный и при этом лёгкий и комфортный материал. В этой коллекции представлены безободковые оправы, с креплением на винтах, очковые линзы могут быть разной формы, а оправы – разных оттенков.

Особенность линии Ромео из титана в том, что все оправы и линзы можно менять между собой. Такой своеобразный конструктор позволяет выбрать форму окуляра какой-либо оправы и попросить выточить её и вставить в другую оправу этого модельного ряда. Например, вам нравятся заушники серебристо-сиреневого цвета, но оправа с такими заушниками имеет неподходящую вам форму очковых линз. Вы можете выбрать окуляр из любой другой модели из этого же ряда оправ, и мастер-оптик соединит его с понравившимися вам заушниками. Таких очков больше не будет ни у кого другого, ведь вы сами сконструировали их для себя!

 

Оправы для очков Ромео – это яркий индивидуальный стиль, высокое качество исполнения и ежедневный комфорт и практичность. Убедиться в этом можно, примерив очки с оправой Ромео в одном из салонов оптики «Просто Оптика».

 

Как купить очки с оправой Romeo

В салоне оптики «Просто Оптика» можно заказать очки для коррекции зрения в оправе Romeo. Если вы давно не проверяли зрение и вам нужен рецепт на очки, вы можете пройти проверку у профессионального врача-офтальмолога прямо в салоне. При заказе очков проверка зрения бесплатна.

 

Специалист салона поможет в выборе правильных очковых линз и подходящей оправы марки Ромео. Вам расскажут об использовании очков и помогут в выборе аксессуаров по уходу за ними. И вы сможете купить очки по рецепту офтальмолога в стильной оправе Romeo.


Назад в архив 
payment
payment
payment
payment