Контактные линзы Pure Vision
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК

Контактные линзы Pure Vision

Опубликована:
Назад в архив

Мягкие контактные линзы Pure Vision (Пьюр Вижн) производятся одной из самых старых компаний в сфере офтальмологии – американской фирмой Bausch & Lomb. Эта американская компания была основана еще в 1853 году, когда началось ее производство очковых линз. А в середине XX века Bausch & Lomb стали выпускать контактные линзы. Pure Vision стали первыми линзами из силикон-гидрогелевого материала. До сих пор контактные линзы для коррекции зрения под этой маркой отличаются высоким качеством и прекрасными пользовательскими характеристиками благодаря постоянным инновационным решениям в производстве.

Особый асферический дизайн контактных линз Pure Vision обеспечивает четкость и остроту зрения. Высокая кислородная проницаемость сохраняет здоровье глаз, поскольку глаза «дышат» даже в линзах. Гладкая поверхность, увлажненная и хорошо смачиваемая, обеспечивает комфорт в течение всего срока ношения. Никакой сухости глаз, покраснения и раздражения. Стойкость к биологическим отложениям и УФ-защита гарантируют безопасность ношения и сохранение здоровья глаз.

Виды контактных линз Pure Vision

Bausch & Lomb Pure Vision (Пьюр Вижн) – ежемесячные силикон-гидрогелевые контактные линзы, которые можно носить в течение 30 дней не снимая, днем и ночью. Особая технология AerGel обеспечивает максимальную газопроницаемость линзы, а значит под ними глаза «дышат», что особенно важно при непрерывном режиме ношения. Повышенная влажность и постоянная смачиваемость линз сберегают глаза от сухости. Носить линзы Pure Vision можно в наиболее удобном режиме: в дневном, гибком или пролонгированном (30 дней не снимая). При непрерывном ношении не требуется использование растворов для хранения и не нужно тратить время на снимание и надевание линз.

Pure Vision 2 HD (Пьюр Вижн 2 Эйч Ди) – ежемесячные силикон-гидрогелевые контактные линзы, особо тонкие и удобные для глаз. Тонкость контактных линз обеспечивает еще больший доступ кислорода к роговице глаза. Новейшие технологии для производства линз Pure Vision 2 HD обеспечивают остроту зрения даже в плохих условиях, что особенно важно, например, при управлении автомобилем в темное время суток. Технология High Definition эффективно устраняет блики и ореолы, обеспечивая четкость зрения. Тонкость контактных линз и гладкий закругленный край дарят непревзойденный комфорт надевания и ношения даже для первичных пользователей. Благодаря высокой кислородной проницаемости контактные линзы Pure Vision 2 HD можно носить в разных режимах: дневной, гибкий или 30 дней не снимая. Срок замены линз – 1 месяц.

Как купить контактные линзы Pure Vision в интернет-магазине Склад линз

Прежде всего, для покупки вы должны точно знать параметры своего зрения, они содержатся в рецепте, который выписывает врач-офтальмолог, либо их измеряет специалист-оптиметрист. Если вы не знаете точно своих параметров, либо давно не проверяли зрение и используемые вами линзы вам некомфортны, вы можете обратиться в один из наших салонов Просто оптика Это удобно и выгодно: во всех наших салонах подбор контактных линз и выписка рецепта при покупке контактных линз производится бесплатно.

Помните, что самостоятельно выбирать себе контактные линзы, без консультации с врачом и проверки зрения, нельзя. Нужно посетить врача-офтальмолога, если вы начинаете носить линзы впервые, и в дальнейшем обращаться к специалистам, если ношение становится некомфортным.

Купить контактные линзы Pure Vision через интернет-магазин Склад линз легко и просто.

Интернет-магазин Склад Линз производит доставку однодневных контактных линз в Екатеринбург и города Свердловской области: В.Пышма, Березовский, Кольцово, Компрессорный, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Сысерть. Условия доставки и как получить доставку бесплатно

 


Назад в архив 
payment
payment
payment
payment