Контактные линзы Soflens
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК

Контактные линзы Soflens

Опубликована:
Назад в архив

Контактные линзы Soflens производит американская компания Bausch & Lomb (Бауш энд Ломб или Бош энд Ломб). Компания занимается производством средств для коррекции зрения с 1853 года, а выпуск мягких контактных линз начала в конце 1860-х годов. На сегодняшний день Bausch & Lomb стала одной из самых известных и популярных фирм по производству контактных линз и растворов для их хранения.


Преимущества контактных линз Soflens

Популярные контактные линзы Soflens производят из гидрогелевого материала Хилафилкона Б, который отличается высокой стойкостью к отложениям. Поэтому линзы марки Soflens безопасны для глаз и рекомендованы пользователям контактных линз с чувствительными глазами и склонным к аллергии. Кроме этого, гидрогелевый материал Хилофилкон Б обладает повышенным влагосодержанием, поэтому линзы Soflens обеспечивают длительный комфорт ношения. Благодаря асферическому дизайну улучшается изображение, устраняются блики и ореолы, и зрение остаётся чётким даже в условиях плохой освещённости. Soflens тонкие и эластичные, поэтому практически не чувствуются на глазах и подойдут первичным пользователям контактных линз. Гладкая поверхность материала и хорошая увлажнённость линз уберегут от слезотечения даже людей с чувствительными глазами. Линзы упакованы в блистеры со специальным веществом – полоксамином. Он сохраняется на поверхности линз, образуя защитную слёзную плёнку, и медленно высвобождается после надевания. Таким образом, чувство комфорта глаз в линзах сохраняется в течение длительного времени.


Виды контактных линз Soflens

Soflens 59 (Софленс 59) – ежемесячные контактные линзы, идеально подходящие для тех, кто пользуется линзами впервые. Гидрофильный материал, устойчивый к отложениям, обеспечивает безопасность и длительный комфорт. Обладают УФ-фильтрами для защиты глаз от вредного ультрафиолетового излучения. Для удобства обращения с линзами, они окрашены в голубой цвет. Срок замены контактных линз – раз в месяц.

Soflens Daily Disposable (Софленс Дэйли Диспозэбл) – однодневные контактные линзы, прекрасно подходящие для людей, ведущих активный образ жизни. Не требует чистки, покупки растворов и контейнеров – каждый день новые чистые линзы. Обеспечивают ясное и чёткое изображение даже в условиях плохой освещённости благодаря асферическому дизайну линзы. Однодневные контактные линзы – самый гигиеничный и удобный способ коррекции зрения. Срок замены линз – каждый день.


Как купить контактные линзы Soflens в интернет-магазине Склад линз

Прежде всего, для покупки вы должны точно знать параметры своего зрения, они содержатся в рецепте, который выписывает врач-офтальмолог, либо их измеряет специалист-оптиметрист. Если вы не знаете точно своих параметров, либо давно не проверяли зрение и используемые вами линзы вам некомфортны, вы можете обратиться в один из наших салонов Просто оптика Это удобно и выгодно: во всех наших салонах подбор контактных линз и выписка рецепта при покупке контактных линз производится бесплатно.

Помните, что самостоятельно выбирать себе контактные линзы, без консультации с врачом и проверки зрения, нельзя. Нужно посетить врача-офтальмолога, если вы начинаете носить линзы впервые, и в дальнейшем обращаться к специалистам, если ношение становится некомфортным.

Купить контактные линзы Soflens через интернет-магазин Склад линз легко и просто.

Интернет-магазин Склад Линз производит доставку контактных линз в Екатеринбург и города Свердловской области: В.Пышма, Березовский, Кольцово, Компрессорный, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Сысерть. Условия доставки и как получить доставку бесплатно


Назад в архив 
payment
payment
payment
payment