Цветные контактные линзы FreshLook
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК

Цветные контактные линзы FreshLook

Опубликована:
Назад в архив

Цветные и оттеночные контактные линзы Fresh Look производит швейцарская компания Ciba Vision, известная своими инновационными разработками в сфере производства контактных линз и средств по уходу за ними.

Ciba Vision уже более 20 лет занимается производством средств контактной коррекции зрения, и её всемирно известные бренды пользуются большой популярностью. В том числе цветные и оттеночные косметические контактные линзы под торговой маркой FreshLook.


Преимущества цветных контактных линз FreshLook

  • линзы могут использоваться как просто для изменения облика и цвета глаз, так и в сочетании с коррекцией зрения – цветные линзы ФрешЛук бывают разной оптической силы, начиная с нулевой;
  • большое разнообразие цветов и оттенков позволяет подобрать контактные линзы для светлых и для тёмных глаз;
  • в коллекциях линз FreshLook есть цветные линзы для полного интенсивного преображения цвета глаз и общего облика и оттеночные линзы, позволяющие подчеркнуть красоту естественного цвета глаз;
  • благодаря высококачественному рисунку и насыщенному цветовому пигменту линзы смотрятся аккуратно и естественно, создавая яркий образ;
  • благодаря специальному угольному контуру зрительно увеличивают глаза, делая взгляд ещё более выразительным и неотразимым;
  • улучшенный дизайн линз FreshLook делает ношение комфортным и безопасным, с ними легко обращаться и проводить все манипуляции;
  • можно выбрать цветные или оттеночные линзы ФрешЛук с удобным режимом ношения (дневной или гибкий) и комфортным сроком замены (однодневные или ежемесячные).

Контактные линзы торговой марки FreshLook

Цветные контактные линзы FreshLook Colors – это ежемесячные линзы, подходящие для светлых и для тёмных глаз. Интенсивный пигмент на линзе перекрывает даже тёмный натуральный цвет глаз, создавая новый яркий взгляд. Благодаря технологии точечного окрашивания рисунок радужки выглядит совершенно естественно.

Оттеночные контактные линзы FreshLook Dimensions – это ежемесячные косметические линзы для придания яркости и глубины светлому цвету глаз. Благодаря этим оттеночным линзам взгляд становится более выразительным, они зрительно увеличивают глаза благодаря особому угольному контуру, а цвет глаз становится более глубоким и насыщенным.

Цветные контактные линзы FreshLook One-Day Colors – это однодневные линзы, предназначенные для изменения цвета тёмных и светлых глаз. Они успешно сочетают в себе преимущества качественных цветных линз с интенсивным и естественным рисунком, позволяющим изменить цвет глаз и сделать взгляд более пленительным, а также удобство и гигиеничность однодневных контактных линз. FreshLook One-Day Colors обеспечивают максимально безопасное и здоровое ношение, позволяя изменять цвет глаз хоть каждый день и экспериментировать с новыми образами. Тройное окрашивание линзы создаёт эффект постепенного изменения цвета радужки глаза от зрачка к внешнему краю, глаза выглядят натурально и выразительно.

Косметические контактные линзы FreshLook Illuminates – это однодневные линзы для придания блеска и дополнительного объёма глазам. Эти линзы можно использовать и обладательницам светлых глаз, но особо выразительно они будут смотреться на тёмных глазах. Благодаря специальному рисунку по краю радужки они зрительно увеличивают глаза и делают взгляд глубоким и эффектным, при этом линзы не изменяют натуральный цвет глаз. Переход от рисунка линзы к натуральному цвету плавный, поэтому глаза выглядят естественно. Линзы FreshLook Illuminates придают особое сияние взгляду и всему облику в целом.


Как купить цветные контактные линзы FreshLook в интернет-магазине Склад линз

Прежде всего, если вы хотите сочетать эффект цветных линз с контактной коррекцией, то для покупки вы должны точно знать параметры своего зрения, они содержатся в рецепте, который выписывает врач-офтальмолог, либо их измеряет специалист-оптиметрист. Если вы не знаете точно своих параметров, либо давно не проверяли зрение и используемые вами линзы вам некомфортны, вы можете обратиться в один из наших салонов Просто оптика. Это удобно и выгодно: во всех наших салонах подбор контактных линз и выписка рецепта при покупке контактных линз производится бесплатно.

Помните, что самостоятельно выбирать себе контактные линзы, без консультации с врачом и проверки зрения, нельзя. Нужно посетить врача-офтальмолога, если вы начинаете носить линзы впервые, и в дальнейшем обращаться к специалистам, если ношение становится некомфортным.

Купить цветные контактные линзы FreshLook через интернет-магазин Склад линз легко и просто.

Интернет-магазин Склад Линз производит доставку контактных линз в Екатеринбург и города Свердловской области: В.Пышма, Березовский, Кольцово, Компрессорный, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Сысерть. Условия доставки и как получить доставку бесплатно


Назад в архив 
payment
payment
payment
payment