Раствор для линз ReNu
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК

Раствор для линз ReNu

Опубликована:
Назад в архив

Многофункциональный раствор для контактных линз ReNu – это жидкость, выполняющая сразу несколько функций по хранению, ополаскиванию, очищению от загрязнений и отложений, дезинфекции и увлажнению контактных линз. Раствор подходит для всех типов мягких линз и обеспечивает эффективную очистку и комфортное ношение линз в течение всего дня.

Многоцелевой раствор ReNu Multiplus производится всемирно известной американской компанией Bausch &Lomb. Это одна из старейших компаний по производству продуктов для коррекции зрения. Её история началась ещё в 1853 году, когда был открыт первый магазин фирмы Bausch &Lomb. Это также одна из первых компаний, которая начала производить мягкие контактные линзы в 1960-х годах. И до сих пор Bausch & Lomb остаётся одним из лидеров по производству контактных линз и средств по уходу за ними. Один из самых популярных продуктов компании – многофункциональный раствор для контактных линз ReNu Multiplus.


Преимущества многоцелевого раствора ReNu Multiplus

  • универсальный раствор ReNu подходит для всех типов мягких линз, включая гидрогелевые и силикон-гидрогелевые контактные линзы;
  • раствор ежедневно удаляет белковые отложения с контактных линз, обеспечивая безопасность ношения и сберегая глаза от инфекций и воспалений;
  • дезинфицирует и очищает контактные линзы от загрязнений и препятствует размножению болезнетворных бактерий;
  • благодаря увлажнению контактных линз обеспечивает длительный комфорт их ношения, каждый день как будто свежая пара линз.

Уникальная формула раствора ReNu Multiplus

ReNu Multiplus – это раствор для линз 4-го поколения с уникальной формулой, содержащей DYMED (полиаминпропил бигуанид) и полоксамин, которые способствуют ощущению комфорта и чистоты линз в течение всего дня. С раствором ReNu нет необходимости в применении ферментных очистителей, поскольку в составе раствора уже присутствует энзимный компонент, который эффективно удаляет все протеиновые отложения с контактных линз. Кроме этого, при использовании многофункционального раствора ReNu не придётся дополнительно очищать линзу пальцем – формула No Rub раствора ReNu исключает необходимость в механической чистке линз. Благодаря уникальному составу время работы раствора ReNu Multiplus ускорено, с ним не придётся ждать 8 часов, чтобы линзы очистились. При очистке и хранении контактных линз в растворе ReNu Multiplus уже через 4 часа линзы очищены, продезинфицированы и увлажнены без дополнительных усилий.

Существует и особый раствор ReNu MPS для чувствительных глаз, который прекрасно подойдёт для людей, склонных к реакциям отторжения и аллергии. Он обеспечивает мягкий и бережный уход за контактными линзами. Оригинальная формула раствора ReNu MPS обеспечивает мягкое очищение линз, долгий комфорт ношения и высокую переносимость пациентами с чувствительными глазами. Раствор ReNu MPS для чувствительных глаз также подходит для всех видов мягких контактных линз, включая силикон-гидрогелевые.


Правила использования раствора для контактных линз

Правильный уход за контактными линзами предусматривает ежедневное очищение и дезинфекцию линз. При этом следует последовательно применять одну и ту же систему очистки и использовать один и тот же раствор для одной пары контактных линз. Раствор линз можно использовать в течение 3 – 4 месяцев со дня вскрытия упаковки. Внимательно следите за сроком годности раствора и за сроком замены контактных линз.


Отзывы о растворе для линз ReNu Multiplus

Многоцелевой раствор ReNu Multiplus от компании Bausch &Lomb на протяжении многих лет остаётся популярен у пользователей контактных линз. Многие доверяют одной из известнейших марок Bausch &Lomb и убеждаются в высоком качестве её продукции. Среди достоинств раствора ReNu выделяют его способность удалять белковые отложения, благодаря чему можно избежать применения энзимных очистителей. Также пользователи отмечают, что раствор ReNu отлично увлажняет и освежает линзы. Многие люди, страдающие сухостью глаз, при использовании раствора ReNu перестают испытывать неприятные ощущения и даже не нуждаются в дополнительных увлажняющих каплях для глаз.

Многофункциональный раствор ReNu MPS для чувствительных глаз тоже получает прекрасные отзывы от потребителей, поскольку более щадящий состав раствора сберегает глаза от неприятных ощущений и аллергических реакций. После применения раствора линзы не раздражают глаза, их становится проще надевать. ReNu MPS для чувствительных глаз также прекрасно справляется с очисткой контактных линз, но рекомендуется дополнительно протереть линзы чистым пальцем с раствором перед тем, как сложить их в контейнер. Так мягкая формула раствора лучше справится с удалением белковых отложений. Жидкость для линз ReNu MPS для чувствительных глаз эффективно очищает линзы и сберегает глаза от неприятных ощущений: сухости, чувства песка в глазах и красноты.

Растворы для контактных линз ReNu продаются в упаковках разных объёмов: 360 мл, 240 мл, 120 мл. Большая упаковка подойдёт для домашнего использования, а более компактные объёмы удобно брать с собой в поездки.


Как купить раствор для контактных линз ReNu

Чтобы выбрать раствор для контактных линз, нужно убедиться в том, что он подходит для вашего типа линз. Многоцелевой раствор ReNu Multiplus и раствор ReNu MPS для чувствительных глаз подходит для всех типов мягких контактных линз. Выберите удобный для вас объём раствора и используйте его в течение 3 – 4 месяцев после вскрытия упаковки.


Купить раствор для линз ReNu через интернет-магазин Склад линз легко и просто.


Интернет-магазин Склад Линз производит доставку контактных линз и средств по уходу за ними в Екатеринбург и города Свердловской области: В.Пышма, Березовский, Кольцово, Компрессорный, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Сысерть. Условия доставки и как получить доставку бесплатно



Назад в архив 
payment
payment
payment
payment