Увлажняющие капли для глаз Avizor
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
ОК

Увлажняющие капли для глаз Avizor

Опубликована:
Назад в архив

Пользователям контактных линз, а также людям с чувствительными глазами и тем, кто много часов проводит перед монитором компьютера, знакомо ощущение сухости глаз. Негативное влияние факторов окружающей среды (сухой воздух от кондиционера и отопления, ветер и жара, пыль) вызывают раздражение слизистой глаза, сухость и покраснение. Всё это приводит к дискомфорту и перенапряжению глазных мышц, а в итоге – к снижению остроты зрения.

При появлении неприятных симптомов рекомендуется использовать специальные увлажняющие капли для глаз. Одна из самых популярных марок таких увлажняющих капель – Avizor.

Avizor – это испанская компания, выпускающая современные высококачественные средства по уходу за глазами и контактными линзами. Уже несколько десятков лет Avizor производит растворы и системы очистки для контактных линз, постоянно совершенствуя их технологию благодаря научным исследованиям. Поэтому продукция Avizor всегда остаётся популярна у пользователей контактных линз по всему миру.


Марки увлажняющих капель Avizor

Среди продуктов компании Avizor есть два вида увлажняющих капель для глаз: Avizor Moisture Drops и Avizor Comfort Drops. Эти капли подходят для всех типов мягких контактных линз, включая силикон-гидрогелевые, а также для тех, кто не использует контактные линзы, но испытывает сухость и усталость глаз. Минимальное содержание консервантов позволяет использовать капли даже людям с чувствительными глазами.


Капли Avizor Comfort Drops предназначены для быстрого снятия дискомфорта глаз. Это превосходное успокаивающее и увлажняющее средство, поскольку по составу оно приближено к человеческой слезе. Капли отлично устраняют раздражение при ношении контактных линз. В состав Avizor Comfort Drops входит повидон, благодаря чему капли эффективно смазывают поверхность роговицы и удерживают влагу, сохраняя долгий комфорт ношения линз. Это незаменимый помощник в условиях повышенной сухости воздуха: во время авиаперелёта, в офисе с кондиционером или отоплением, в прокуренном или душном помещении.


Капли Avizor Moisture Drops эффективно увлажняют слизистую глаза, препятствуют потере влаги и уменьшают испарение слезы, обеспечивая длительное ощущение комфорта. Благодаря основному компоненту в составе капель – гиалуроновой кислоте – на поверхности роговицы образуется защитная оболочка, которая не даёт влаге испаряться. Гиалуронат натрия обладает способностью связывать большое количество молекул воды, надолго увеличивая влагосодержание роговицы и повышая стабильность защитной слёзной плёнки. Капли Avizor Moisture Drops идеально подходят пользователям контактных линз, особенно тем, кто подолгу сидит у компьютера в душном офисе. Они прекрасно устраняют и предохраняют от симптомов сухости глаза, покраснений и раздражения слизистой.


Максимально экологичный состав капель Avizor обеспечивает высокую переносимость средств, поскольку для производства тщательно отбираются все компоненты и не используются примеси и добавки. Капли Avizor Moisture Drops и Comfort Drops подойдут для быстрого устранения симптомов сухости и усталости глаз и для долгого ощущения комфорта ношения контактных линз.


Как купить капли Avizor для контактных линз

Чтобы выбрать капли для контактных линз, нужно убедиться в том, что он подходит для вашего типа линз. Увлажняющие капли для глаз Avizor подходят для всех типов мягких контактных линз. Выберите подходящие для вас капли: Avizor Comfort Drops или Avizor Moisture Drops – и используйте флакон в течение 3 – 4 месяцев после вскрытия.


Купить увлажняющие капли для глаз Avizor через интернет-магазин Склад линз легко и просто.


Интернет-магазин Склад Линз производит доставку контактных линз и средств по уходу за ними в Екатеринбург и города Свердловской области: В.Пышма, Березовский, Кольцово, Компрессорный, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Сысерть. Условия доставки и как получить доставку бесплатно


Назад в архив 
payment
payment
payment
payment